Адрес143900, Российская Федерация, Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 39

Летопись

Работа с детьми по ПДД

28 августа 2016

В связи с проведением месячника  по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Внимание-Дети!" в детском саду проходят мероприятия по ознакомлению детей с правилами дорожного движения.

Работа с родителями по ПДД

28 августа 2016

Так же проводится работа с родителями по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Создана газета сада по ПДД, оформлена информация на стендах для родителей, так же с информацией о ПДД родители могут ознакомится через буклеты которые для них приготовили педагоги.

НОД "Мишутка в стране дорожных правил"

Непосредственно-образовательная деятельность во 2 младшей группе по ПДД

"Знатоки ПДД"

25 марта 2016

17.03.2016г. для детей был организован физкультурный досуг "Знатоки ПДД"

"День рождения Агнии Барто"

25 марта 2016

17.02.2016г. дети подготовительной группы посетили детскую центральную библиотеку, в которой для них была организованна игра-викторина, посвященная юбилею Агнии Барто.

"Встреча с Владимиром Хлыновым"

25 марта 2016

24.03.2016г. дети подготовительной группы в сопровождении воспитателей посетили детскую центральную библиотеку. В подарок ребята получили книги с автографом от автора.

"День защитника Отечества!"

25 марта 2016

18.02.2016г. в МБДОУ "Детский сад №12 "Березка" прошли досуги, посвященные "Дню защитника Отечества".